首页
投诉
资讯
研究院
企业服务
投诉
与“会合提现问题”相关投诉
已完结
会合平台登入不上,里面钱弄不出来
里面钱提现不出来,平台也登入不上。里面都是我们的血汗钱,已经几年了,还是没一个结果
已完结
无法登录,提现不成功
会合钱包里面还有钱,但是无法登录上去,存在诈骗行为,提现手续高
已完结
会合涉嫌诈骗,侵吞我的钱。我在会合里还有余额2200元无法提出,八个月了没有动静,希望主管部门伸张正
我家会合里面还有2200块钱 8个多月了,无法提现取出,要求退款赔偿
已完结
会合app提不了现快一年了
会合app平台快一年了还是提不了现 没有人出来解释是什么原因 希望有关部门重视一下 退还老百姓的血汗钱
已完结
会合退钱赔款道歉
我在2021年7月28号在会合app提现2003块钱到现在没到账 还上不去会合app
已完结
钱存里面快一年了,体现不了
钱存里面快一年了,提现不了,联系不到客服,要求退还存款,希望有关部门尽快办理
已完结
集资诈骗,欺骗
集资诈骗,欺骗,提现不了,还款,解释道歉,解决问题,合理要求解决还款
已完结
会合app提现失败 客服无法通话
会合app提现不到帐 诈骗消费投资者 过去六个月了 没有一个人出来给个说法 要求退款赔偿损失
已完结
零钱提现不了
平台没保障 零钱无法提现 存在诈骗行为 欺骗消费者 客服也联系不上。
已完结
今年6月份会合平台冻结我的账号俩年 过段时间 问为什么他们说我违规操作
退换我的钱 ,现在会合APP也登录不上了 ,希望有个部门管管, 谢谢。
上一页
下一页
累计涉及诉求金额
125.881
亿元
我要投诉
累计服务用户
1726
万人
投诉查询
热门投诉
处理中
回收宝恶意评估华为手机po****t2
处理中
5E****ay-5e军需-赛凡科技及其旗下咸宁市志发科技有限公司网站上充值接近25****00元
处理中
闲鱼回收宝售卖虚假手机欺骗消费者
处理中
广东天宸未成年人充值引发退款纠纷
处理中
我主良缘虚假宣传诱导消费
处理中
投诉饿了么app上点餐商家使用非法肉淋巴肉
处理中
拼多多商家金世福黄金店售假黄金吊坠,回收时发现黄金吊坠内部是用塑料充量
处理中
美尔巴信息技术虚假宣传导致退款纠纷
已解释
安逸花公司停催两个月请求
处理中
拍拍贷销售欺骗行为
小程序
消费保小程序
APP
消费保APP下载
公众号
消费保微信公众号
反馈
客服
投诉业务专属客服
商城清洗业务
专属客服
反馈
绑定手机号