申通快递服务 Lee 2017-12-05 已完结 12月1号之后就没动静了,这已经不是第一次了,我觉得申通可以倒闭了 投诉进度 平台完结 2017-12-27 17:48:44 处理结果 申通快递有限公司回复:此件33****72****63于2017年12月1日从广东广州发往陕西长安,12月9日显示签收。针对投诉内容反馈情况,我司于12月14日联系投诉人说明情况,此件后期我司会加强管理提高服务质量,投诉人表示快件已收到,现已异议。 平台跟进 2017-12-05 16:51:59 平台审核通过 2017-12-05 16:29:14 用户发起投诉 2017-12-05 16:29:12 展开全部