投诉,对充值话费不满意,要求退费 网友保保 2018-12-19 已完结 通过在外面办理充值话费不到账,还给我更改资费但是现在套餐都是流量不限量根本就用不了,而且他还要我充值500到账1200话费,所以要求退费 投诉进度 企业完结 2018-12-24 09:52:40 处理结果 投诉人您好,由于您描述不清,投诉对象不明,消费保无法给与有效帮助,请核实您要投诉的对象,并详细描述事情经过,这样才有利于问题的解决。 平台跟进 2018-12-21 10:12:10 平台审核通过 2018-12-19 22:49:32 用户发起投诉 2018-12-19 22:49:30 展开全部
你的问题已经解决了?请问业务员是怎么给你解决的?