投诉石家庄柒七健身服务有限公司,办卡不退。 网友保保 2019-09-09 已完结 2019年7月办了两张价值10元的体验卡。后来2019年08月04号交了500元定金。现在企业迟迟不开门也不退款。 投诉进度 平台完结 2019-09-11 14:29:15 处理结果 石家庄柒七健身服务有限公司回复:已与投诉人协商一致,问题已解决。 平台审核通过 2019-09-09 13:11:05 用户发起投诉 2019-09-09 13:11:03 展开全部
投诉人您好,您反馈的问题消费保第一时间已经转接企业处理。