新城超市不退押金,不给押金条后不承认 网友保保 2019-09-17 已完结 买水的时候收了押金不给收据,退桶的时候不承认,明明知道给我家送过水,现在死不承认,还说对我们家没印象 投诉进度 平台完结 2019-09-17 18:41:46 处理结果 新城超市回复:从开业至今从来没有不给押金条的,而且客户描述的人都不是店里的人,对客户也完全没有印象,所以没办法进行退款。 用户补充投诉 2019-09-17 17:56:20 补充内容 现在不但没有回复,一口咬定对我们家没印象了,坚决投诉到底 平台审核通过 2019-09-17 17:54:39 用户发起投诉 2019-09-17 17:54:37 展开全部