注册

肯德基开具的发票无法报销,需要补开餐饮发票

何某某 发布于  2019-10-31 09:43:45
  • 投诉对象: 肯德基
  • 投诉问题: 发票问题
  • 投诉诉求: 补发发票
  • 涉诉金额: 0元
诉求发布
诉求受理
企业处理
投诉完结

网友评论

数据加载中...

肯德基

网络购物
解决率:0%
相关投诉

肯德基退单不退款

服务不好,不排我的单,当着我的面说先做个什么套餐,在做我的,我不问,我的单不做。前面已经过了6个人的单。导致我时间上来不及,然后退单。店员承诺24小时内退款,目前不退款。典型的店大欺客,网上也有人有类似情况,退单就是不退款。老美企业就是牛啊。相信中国法律,投诉到底。

肯德基一直未退款

2019年12月28日在南昌新城吾悦的肯德基(KFC)店中在店员带领下办理充200送88元券,在店里消费时,系统故障重复提交7笔28元订单也未能消费成功,系统扣去卡的资金,该肯德基的店长也无法处理,也打了客户热线400-882-3823,客户热线说资金已经到店里啦,该店长说资金未到店里,现店里和KFC双方就退款的相互推诿没有收款该笔资金,一直未将资金退回。

肯德基购买的车厘子全都是坏的

购买的车厘子都是坏的,车厘子变质是有毒的!反应过客服七八次,总是推诿,根本没有处理结果,也没有任何人给我回电话!还说根据照片只能赔20元!网上购物最最最差的体验!如果不能理赔,那就给他们买烧纸吧!