投诉全联通App诈骗消费者,花500购买面值为中石化加油卡,一直未发货 网友保保 2019-12-17 已完结 11月15日在全联通App花500购买面值为700元中石化加油卡一张,多次联系客服,每次都是说等几天,到现在一直都没收到卡,而且也联系不上客服 投诉进度 平台完结 2019-12-17 20:02:48 处理结果 投诉人您好,由于您的投诉内容过于简单,投诉对象不明,缺少企业有效联系方式,至此我们无法跟进协调此事,若需要消费保提供帮助,请重新提交投诉内容,提供企业有效联系方式,详细描述事件经过及诉求,这样才有利于问题的解决。 平台审核通过 2019-12-17 18:49:10 用户发起投诉 2019-12-17 18:49:08 展开全部