有欺诈行为 网友保保 2020-01-05 已完结 标题与号里东西不符,问客服,客服就丢两个字不管。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。 投诉进度 平台完结 2020-01-06 15:39:12 处理结果 您好,由于您反馈的问题描述不清晰,投诉对象不明确,至此消费保无法提供有效的帮助,若您仍需消费保协助,请重新提交新的投诉,详细描述投诉内容,并保持电话畅通。感谢您的配合! 平台审核通过 2020-01-05 17:10:48 用户发起投诉 2020-01-05 17:10:46 展开全部