抖音发财中国年 网友保保 2020-01-23 已完结 抖音发财中国年存在内箱操作 开始集发卡 后面突然发出发卡 却又开始抖音钻卡根本集不到 骗的网友软件下一大堆浪费大量时间 最后一场空 投诉进度 平台完结 2020-02-22 15:28:44 处理结果 您好,消费保已经将您的问题反馈给抖音客服部,如果您的问题还没有得到处理,请重新投诉,消费保将继续跟进反馈。 您也可以收集更多证据,向抖音客服继续反馈处理: 涉嫌侵权类投诉官方渠道如下: 投诉邮箱:jubao@****; 邮件标题:抖音投诉+被投诉的抖音号; 邮件正文: 1. 投诉人的姓名(名称)和联系方式; 2. 涉嫌侵权内容的网络地址,或者足以准确定位涉嫌侵权内容的相关信息; 3. 说明涉嫌侵权理由,提供相关证明材料。 其他类型投诉请发邮件至fe****ck@****。 平台跟进 2020-02-03 16:16:05 平台审核通过 2020-01-23 03:29:58 用户发起投诉 2020-01-23 03:29:56 展开全部