押金不退租车问题金额2.5万 网友保保 2020-03-10 已完结 押金一直拖着不退。租车押金不退年前租车过了几个月各种旅游不退押金 投诉进度 平台完结 2020-03-11 09:32:26 处理结果 投诉人您好,由于您的投诉内容过于简单,投诉对象不明,缺少企业联系方式,我们无法跟进协调此事,若需要消费保提供帮助,请重新提交投诉内容,详细描述事件经过及诉求,这样才有利于问题的解决。 平台审核通过 2020-03-10 10:39:44 用户发起投诉 2020-03-10 10:39:42 展开全部