新车配件被卖家更换骗保 网友保保 2020-03-24 已完结 买的新车被销售公司人员撞坏,销售公司维修走我的保险却不给我换原厂配件,更换的都是副厂件,还向我们索要维修费用,我们要求对方将所有更换过的原厂件都换回来,对方不肯 投诉进度 平台完结 2020-03-25 18:33:55 处理结果 投诉人您好,由于您的投诉内容过于简单,投诉对象不明,缺少企业联系方式,我们无法跟进协调此事,若需要消费保提供帮助,请重新提交投诉内容,详细描述事件经过及诉求,这样才有利于问题的解决。 平台审核通过 2020-03-24 15:27:56 用户发起投诉 2020-03-24 15:27:54 展开全部
我详细描述你们字数有限制