账户无故封停,内有货款不还 网友保保 2020-03-26 已完结 在该公司内的账号被无故封停,内有大量货款,还有每个月的消费返利,现在要求将本人的账户正常启用,保证其内资金安全,并能够正常返利。 投诉进度 平台完结 2020-03-27 14:52:06 处理结果 投诉人您好,由于您的投诉内容过于简单且投诉对象不明确,我们无法跟进协调此事,若需要消费保提供帮助,请重新提交投诉内容,详细描述事件经过及诉求,这样才有利于问题的解决,谢谢。 平台审核通过 2020-03-26 22:31:57 用户发起投诉 2020-03-26 22:31:55 展开全部