投诉联联周边游扬州站,未消费却不让退款! 网友保保 2020-04-09 已完结 买了券但是未消费,因为疫情期间问题第一时间就找客服退款,三个客服电话都打不通,微信客服扯皮,说不让退款! 投诉进度 平台完结 2020-04-16 19:11:56 处理结果 投诉人您好,由于您的投诉内容过于简单,缺少投诉关键信息:订单号、账号,且投诉分类选择错误;我们无法跟进协调此事,若需要消费保提供帮助,请重新提交投诉内容,详细描述事件经过及诉求,这样才有利于问题的解决。 平台审核通过 2020-04-09 12:49:43 用户发起投诉 2020-04-09 12:49:41 展开全部