联系不到销售部,申请退款找不到人 网友保保 2021-01-05 已完结 申请退款一直都在推脱着,服务态度还很差,说一直帮我查退款都过去15天了,一直没有消息 投诉进度 平台完结 2021-01-05 15:16:05 处理结果 投诉人您好,由于您的投诉内容过于简单,投诉对象不明,企业联系方式空缺,至此我们无法跟进协调此事,若需要消费保提供帮助,请重新提交投诉内容,详细描述事件经过及诉求,这样才有利于问题的解决。 平台审核通过 2021-01-05 12:08:24 用户发起投诉 2021-01-05 12:08:22 展开全部