顶部
进度
评论
QQ账号被无故永久冻结
用户头像 张某某 发布于  2021-04-09 10:30:43
投诉编号: TS94810824
  • 投诉对象: 腾讯QQ
  • 投诉问题: 封号其它问题无法使用
  • 投诉诉求: 解封
  • 涉诉金额: 0元
诉求发布
诉求受理
企业处理
投诉完结
投诉详情
本人平时没有进行违反腾讯QQ账号使用行为,本人每天都正确使用账号,无缘无故被腾讯QQ方查封,也没有正确给予我一个正确的答复,请严格查明此次违反腾讯QQ账号使用永久封停原因,解除本人QQ账号永久冻结的限制,本人消费者有权在无故永久冻结账号的情况下,追讨相关情况,挽回本人消费者个人所得账号游戏资产,如此次投诉无果,本人将依法将账号维权申诉到底,维护消费者个人资产的合法权益!!!

目前累计获得22人声援转发,人数越多将越有机会被推荐至首页声援置顶!

声援TA

22

已声援本条投诉

消费保官方温馨提醒您

消费保平台处理投诉不收取任何费用,同时消费保工作人员不会在评论区留下任何联系方式联系投诉人,请不要随意相信通过微信及QQ 联系的陌生人,更不要给陌生人汇款,谨防诈骗!
网友评论

数据加载中...

品牌logo
腾讯QQ
在线娱乐