寺库货不对版,要求退货不给退,说是海淘产品。 网友保保 2021-08-03 已完结 项链一眼看上去就是假的,给寺库客服联系,给寺库投诉部门联系要求退货,对方都称这是海淘产品,不能退货,无视消费者权益保护法。 投诉进度 用户补充投诉 2021-10-01 00:09:10 补充内容 就这种垃圾企业,相关部门应该考虑关停它,不知道坑了多少人。 用户补充投诉 2021-09-30 23:57:24 补充内容 投诉这么久了 一直显示企业处理中 寺库也从来没有联系过 就打算一直放这儿吗 企业完结 2021-08-16 18:23:57 解决方案 其它 处理结果 未解决,未解决 企业跟进 2021-08-05 18:37:15 跟进内容 您好,小妹已为您反馈啦,您先别着急,客服MM正在火速为您核实处理,记得保持手机畅通哦! 平台跟进 2021-08-04 14:56:23 平台审核通过 2021-08-03 18:53:21 用户发起投诉 2021-08-03 18:53:19 展开全部