投诉银盛支付退钱!!!
网友保保
已完结
激活时告诉我399第二天到账,399元现在告诉我有什么监管期3到6个月.明摆着诈骗,如果不退款就法庭见。
投诉进度
平台完结
2021-10-26 11:31:47
处理结果
投诉人您好,已收到您的结案申请,很高兴您的问题得到解决,此投诉为您办理完结,如后续有其它消费纠纷问题需要我们协助,欢迎您随时回来!
用户申请完结
2021-10-25 16:30:52
申请原因
申请结案,企业承诺今日解决。
用户补充投诉
2021-10-22 20:33:18
补充内容
不给个完美的解决方式我倾家荡产也要维护自己合法权益。
用户补充投诉
2021-10-22 20:32:21
补充内容
目前没有见到企业有任何处理的迹象,哪怕是电话致歉都没有,想问问,是皮包公司诈骗还是非法集资跑路?我就不信没有政府主管部门出来管理,没有法律了吗?
平台跟进
2021-10-22 14:16:13
平台审核通过
2021-10-22 14:10:05
用户发起投诉
2021-10-22 14:10:03
展开全部