我的申通快递物流被我要求改地址,联系代签收的驿站他说他这里没有,快递员联系不上,代签收的驿站也不清楚 网友保保 2022-02-26 已完结 我的快递物流被代签收了,快递在哪都不知道,本人也没见到快递,快递员联系不上,代签收的驿站也不清楚 投诉进度 平台完结 2022-06-19 20:29:36 处理结果 申通快递有限公司回复:针对申诉内容反馈情况,对客户造成不便,我司深感抱歉,后续会加强内部管理,提高服务质量。我司联系申诉人解释说明情况,客户表示知晓。 平台跟进 2022-02-28 12:06:46 平台审核通过 2022-02-26 17:03:53 用户发起投诉 2022-02-26 17:03:51 展开全部