要求申通尽快把物品寄到目的地 网友保保 2022-04-01 已完结 本人通过申通邮寄东西,本省之内长时间物流不更新,联系客服没用,省内三天了还在路上,真气人,邮寄时没想到这么慢 投诉进度 平台完结 2022-06-19 20:18:05 处理结果 申通快递有限公司回复:针对申诉内容反馈情况,对客户造成不便,我司深感抱歉,后续会加强内部管理,提高服务质量。我司已联系申诉人解释说明情况,客户表示知晓。 平台跟进 2022-04-02 20:37:15 平台审核通过 2022-04-01 20:19:47 用户发起投诉 2022-04-01 20:19:45 展开全部