申通物流长时间不更新、到最后却变成疑难件 网友保保 2022-04-23 已完结 物流长时间不更新、到最后却变成疑难件、这是客户的不接电话、联系不上吗?我是一个电话都没接到、好端端一个快递变成客户的问题了? 投诉进度 平台完结 2022-06-19 20:06:51 处理结果 申通快递有限公司回复:针对申诉内容反馈情况,对客户造成不便,我司深感抱歉,后续会加强内部管理,提高服务质量。我司已联系申诉人解释说明情况,客户表示知晓。 平台跟进 2022-04-24 20:09:07 平台审核通过 2022-04-23 08:59:40 用户发起投诉 2022-04-23 08:59:38 展开全部