申通老代签和延误 网友保保 2022-04-24 已完结 这快递老不送和延误有时候服务态度不好,有好几次快递我送到了多碎了他们也不解决叫我们早卖家等等 投诉进度 平台完结 2022-06-19 20:06:51 处理结果 申通快递有限公司回复:针对申诉内容反馈情况,对客户造成不便,我司深感抱歉,后续会加强内部管理,提高服务质量。我司已联系申诉人解释说明情况,客户表示知晓。 平台跟进 2022-04-24 20:09:07 平台审核通过 2022-04-24 15:52:43 用户发起投诉 2022-04-24 15:52:41 展开全部