申通客服自己听错,导致2个月没有发货 网友保保 2022-04-28 已完结 因为疫情退回,但指点客服后,本人说明是退回广州市的从化区,而客服把我的快递写到了佛山,联系多次,依然没有解决,并且说明24小时处理,依然没有解决 投诉进度 平台完结 2022-06-19 20:09:58 处理结果 申通快递有限公司回复:针对申诉内容反馈情况,对客户造成不便,我司深感抱歉,后续会加强内部管理,提高服务质量。我司已联系申诉人解释说明情况,客户表示知晓。 平台跟进 2022-04-29 11:26:14 用户补充投诉 2022-04-28 22:20:02 补充内容 依然没有处理 用户补充投诉 2022-04-28 22:19:26 补充内容 完全没有解决问题 平台审核通过 2022-04-28 22:18:00 用户发起投诉 2022-04-28 22:17:58 展开全部