申通东西没到不说,还说我更改签收时间 网友保保_646217 2022-06-18 已完结 给我一个解释,什么叫客户更改签收时间给我一个合理的解释,我想说我什么时候说过要改签收时间 投诉进度 平台完结 2022-07-05 15:50:35 处理结果 您好,经调解,申通快递有限公司回复:针对申诉内容反馈情况,对客户造成不便,我司深感抱歉,后续会加强内部管理,提高服务质量。我司已联系申诉人解释说明情况,客户表示知晓。 平台跟进 2022-06-19 16:14:13 用户补充投诉 2022-06-18 09:31:25 补充内容 给我解释一下 平台审核通过 2022-06-18 09:30:51 用户发起投诉 2022-06-18 09:30:49 展开全部