申通老是丢快递,每次我发到他那的快递都丢,几块的也丢,不送,快递打不通电话联系不到人 网友保保_831257 2022-06-18 已完结 联系不到人,老是快递在他们那丢一直显示派件明显就是丢了找不到送不到指定位置 投诉进度 平台完结 2022-07-05 15:50:35 处理结果 您好,经调解,申通快递有限公司回复:针对申诉内容反馈情况,对客户造成不便,我司深感抱歉,后续会加强内部管理,提高服务质量。我司已联系申诉人解释说明情况,客户表示知晓。 平台跟进 2022-06-19 16:14:13 平台审核通过 2022-06-18 18:52:54 用户发起投诉 2022-06-18 18:52:52 展开全部