申通快递,山东德州公司物流网点迟迟不派送快递,一个星期没有收到快递。 网友保保_866303 2022-06-19 已完结 申通快递,山东德州公司物流网点迟迟不派送快递,一个星期没有收到快递。 投诉进度 平台完结 2022-07-05 15:50:35 处理结果 您好,经调解,申通快递有限公司回复:针对申诉内容反馈情况,对客户造成不便,我司深感抱歉,后续会加强内部管理,提高服务质量。我司已联系申诉人解释说明情况,客户表示知晓。 平台跟进 2022-06-19 16:14:13 用户补充投诉 2022-06-19 11:05:55 补充内容 申通快递,山东德州公司,迟迟不派件 平台审核通过 2022-06-19 11:04:17 用户发起投诉 2022-06-19 11:04:15 展开全部