申通快递同城周一下单,到周日也不给送件 网友保保_819206 2022-06-19 已完结 申通快递周一下单,到周日不给送件,投诉后态度差,不给解决问题。 投诉进度 平台完结 2022-07-05 15:50:35 处理结果 您好,经调解,申通快递有限公司回复:针对申诉内容反馈情况,对客户造成不便,我司深感抱歉,后续会加强内部管理,提高服务质量。我司已联系申诉人解释说明情况,客户表示知晓。 平台跟进 2022-06-19 16:14:13 平台审核通过 2022-06-19 11:53:33 用户发起投诉 2022-06-19 11:53:31 展开全部