申通客服电话打不通,站点电话也打不通 网友保保_917332 2022-06-19 已完结 全国客服电话打不通。400电话打不通。。提供的站点电话打不通 投诉进度 平台完结 2022-07-05 15:50:35 处理结果 您好,经调解,申通快递有限公司回复:针对申诉内容反馈情况,对客户造成不便,我司深感抱歉,后续会加强内部管理,提高服务质量。我司已联系申诉人解释说明情况,客户表示知晓。 平台跟进 2022-06-20 16:26:54 用户补充投诉 2022-06-19 18:08:39 补充内容 同城快递5天没送到。3天物流信息没更新。电话打不通。 平台审核通过 2022-06-19 18:07:37 用户发起投诉 2022-06-19 18:07:35 展开全部