申通中转站不作为 网友保保_503472 2022-06-20 已完结 6月9号买的东西 至今下落不明 打电话是机器人问商家得不到解决 老百姓处理问题太难了 投诉进度 平台完结 2022-07-05 15:50:35 处理结果 您好,经调解,申通快递有限公司回复:针对申诉内容反馈情况,对客户造成不便,我司深感抱歉,后续会加强内部管理,提高服务质量。我司已联系申诉人解释说明情况,客户表示知晓。 平台跟进 2022-06-20 16:26:54 用户补充投诉 2022-06-20 08:22:16 补充内容 机器人电话打不通 平台审核通过 2022-06-20 08:21:07 用户发起投诉 2022-06-20 08:21:05 展开全部