申通为什么扣件 网友保保_875195 2022-06-20 已完结 今日早上8:00到达西华 有一整个下午 为什么不打电话解释 为什么扣留我的东西 投诉进度 平台完结 2022-07-05 15:50:34 处理结果 您好,经调解,申通快递有限公司回复:针对申诉内容反馈情况,对客户造成不便,我司深感抱歉,后续会加强内部管理,提高服务质量。我司已联系申诉人解释说明情况,客户表示知晓。 平台跟进 2022-06-21 11:19:15 平台审核通过 2022-06-20 21:08:12 用户发起投诉 2022-06-20 21:08:10 展开全部