申通快递到达驿站也不给发信息,也不给打电话 网友保保_742880 2022-06-20 已完结 快件到达小区驿站,没有任何方式联系你取快递,不给打电话,发短信,任何方式都没有,不看淘宝都不知道快件到达驿站 投诉进度 平台完结 2022-07-05 15:50:34 处理结果 您好,经调解,申通快递有限公司回复:针对申诉内容反馈情况,对客户造成不便,我司深感抱歉,后续会加强内部管理,提高服务质量。我司已联系申诉人解释说明情况,客户表示知晓。 平台跟进 2022-06-21 16:14:06 平台审核通过 2022-06-20 22:35:18 用户发起投诉 2022-06-20 22:35:16 展开全部