申通3个快递件,5天了,找不到去了哪里了!! 网友保保_338979 2022-06-21 已完结 2022年6月17号早上八点半,就到了申通快递公司,直到今天21号,一直在推诿扯皮不作为,不接电话☎,咋滴了,我遇土匪了,你们不是合法注册的快递公司吗!!! 投诉进度 平台完结 2022-07-05 15:50:34 处理结果 您好,经调解,申通快递有限公司回复:针对申诉内容反馈情况,对客户造成不便,我司深感抱歉,后续会加强内部管理,提高服务质量。我司已联系申诉人解释说明情况,客户表示知晓。 平台跟进 2022-06-21 11:19:15 平台审核通过 2022-06-21 09:05:25 用户发起投诉 2022-06-21 09:05:23 展开全部