申通申通华北保定南环公司拒不派件,且态度极其恶劣 网友保保_588882 2022-06-21 已完结 华北保定南环公司态度极其恶劣,拒不派件,还说我老打电话干什么 投诉进度 平台完结 2022-07-05 15:50:34 处理结果 您好,经调解,申通快递有限公司回复:针对申诉内容反馈情况,对客户造成不便,我司深感抱歉,后续会加强内部管理,提高服务质量。我司已联系申诉人解释说明情况,客户表示知晓。 平台跟进 2022-06-21 11:19:15 用户补充投诉 2022-06-21 09:55:10 补充内容 就因为是学校,就直接退回处理,也没有电话通知,也不派件,就这么积压着,打电话催也不管用,态度极其差劲,与137****1277有全程通话录音,希望得到处理,并向我道歉。 平台审核通过 2022-06-21 09:52:42 用户发起投诉 2022-06-21 09:52:40 展开全部