申通东西发货很久了,一直都没有到。没有任何人联系我 网友保保_575439 2022-06-23 已完结 我觉得这是在欺骗消费者,期满消费者 给消费者带来了非常不好的购物体验 这是小东西,如果这是等着就人命的东西,快递公司也这样吗 投诉进度 平台完结 2022-07-05 15:52:05 处理结果 您好,经调解,申通快递有限公司回复:针对申诉内容反馈情况,对客户造成不便,我司深感抱歉,后续会加强内部管理,提高服务质量。我司已联系申诉人解释说明情况,客户表示知晓。 平台跟进 2022-06-23 11:12:23 平台审核通过 2022-06-23 09:32:33 用户发起投诉 2022-06-23 09:32:31 展开全部