申通服务差。到地方不给派件把货物放驿站可本人根本不是在驿站的地方住打电话俩天也不给解决服务太度也不好 网友保保_198958 2022-06-23 已完结 到地方不给派件把货物放驿站可本人根本不是在驿站的地方住打电话俩天也不给解决服务太度也不好 投诉进度 平台完结 2022-07-05 15:52:05 处理结果 您好,经调解,申通快递有限公司回复:针对申诉内容反馈情况,对客户造成不便,我司深感抱歉,后续会加强内部管理,提高服务质量。我司已联系申诉人解释说明情况,客户表示知晓。 平台跟进 2022-06-23 20:24:00 用户补充投诉 2022-06-23 11:53:01 补充内容 申通快递好几次货物给放在驿站,本人不是驿站小区住的人,希望改进 平台审核通过 2022-06-23 11:50:00 用户发起投诉 2022-06-23 11:49:58 展开全部