申通未经同意私自放驿站 网友保保_454276 2022-06-25 已完结 未经同意私自放驿站,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,, ,,,请尽快送货上门 投诉进度 平台完结 2022-07-05 15:53:15 处理结果 您好,经调解,申通快递有限公司回复:针对申诉内容反馈情况,对客户造成不便,我司深感抱歉,后续会加强内部管理,提高服务质量。我司已联系申诉人解释说明情况,客户表示知晓。 平台跟进 2022-06-25 16:31:31 平台审核通过 2022-06-25 12:34:33 用户发起投诉 2022-06-25 12:34:31 展开全部