申通快递投错地址 网友保保_633524 2022-07-03 已完结 快递投错地址,申通快递不及时处理,威宁申通电话没人接,快递员推卸责任。 投诉进度 平台完结 2022-08-10 11:27:54 处理结果 您好,经调解,申通快递有限公司回复:此件针对申诉内容反馈情况,对客户造成不便,我司深感抱歉,后续会加强内部管理,提高服务质量。我司已联系申诉人解释说明情况,客户表示知晓。 平台跟进 2022-07-04 14:24:16 平台审核通过 2022-07-03 19:27:21 用户发起投诉 2022-07-03 19:27:19 展开全部