申通快递丢失申请客户电话一直没人接 网友保保_625179 2022-07-04 已完结 快递在6月26日发往北京顺义转运中心 到现在都7月4日了快递信息一直没有变动, 货品现在都不知道到哪了 多次拨打客户电话一直没有人接听。 投诉进度 平台完结 2022-08-10 11:34:58 处理结果 您好,经调解,申通快递有限公司回复:此件针对申诉内容反馈情况,对客户造成不便,我司深感抱歉,后续会加强内部管理,提高服务质量。我司已联系申诉人解释说明情况,客户表示知晓。 平台跟进 2022-07-04 14:24:16 平台审核通过 2022-07-04 10:56:52 用户发起投诉 2022-07-04 10:56:50 展开全部