申通我要求续送,不给我续送,给我退回 网友保保_101615 2022-07-04 已完结 我要求续送,不给我续送,给我退回,联系客服,客服也不处理,不处理,不处理 投诉进度 平台完结 2022-08-10 11:34:58 处理结果 您好,经调解,申通快递有限公司回复:此件针对申诉内容反馈情况,对客户造成不便,我司深感抱歉,后续会加强内部管理,提高服务质量。我司已联系申诉人解释说明情况,客户表示知晓。 平台跟进 2022-07-04 14:24:16 平台审核通过 2022-07-04 12:10:51 用户发起投诉 2022-07-04 12:10:49 展开全部