申通确认支付完成后八天了还没到 网友保保_657506 2022-07-05 已完结 买的东西在确认支付完成后,八天后还没有到。给弟弟的生日礼物,已经误了,怎么处理 投诉进度 平台完结 2022-08-10 14:51:56 处理结果 您好,经调解,申通快递有限公司回复:此件针对申诉内容反馈情况,对客户造成不便,我司深感抱歉,后续会加强内部管理,提高服务质量。我司已联系申诉人解释说明情况,客户表示知晓。 平台跟进 2022-07-05 20:15:43 平台审核通过 2022-07-05 18:04:10 用户发起投诉 2022-07-05 18:04:08 展开全部