申通快递 投诉无门 网友保保_180350 2022-07-06 已完结 沈阳同城 7月3日 19:30接件 7月6日 还没到达 询问多次申通客服 无用 投诉进度 平台完结 2022-08-10 14:55:48 处理结果 您好,经调解,申通快递有限公司回复:此件针对申诉内容反馈情况,对客户造成不便,我司深感抱歉,后续会加强内部管理,提高服务质量。我司已联系申诉人解释说明情况,客户表示知晓。 平台跟进 2022-07-06 20:27:39 平台审核通过 2022-07-06 09:41:23 用户发起投诉 2022-07-06 09:41:21 展开全部