申通生鲜已腐坏 网友保保_118941 2022-07-06 已完结 内件寄托物冬枣,到件无法派件,申请理赔,请尽快处理客诉,谢谢! 投诉进度 平台完结 2022-08-10 14:55:48 处理结果 您好,经调解,申通快递有限公司回复:此件针对申诉内容反馈情况,对客户造成不便,我司深感抱歉,后续会加强内部管理,提高服务质量。我司已联系申诉人解释说明情况,客户表示知晓。 平台跟进 2022-07-06 20:27:39 平台审核通过 2022-07-06 12:08:29 用户发起投诉 2022-07-06 12:08:27 展开全部