申通快递员服务差,无故挂电话,代签收 网友保保_378526 2022-07-06 已完结 快递员服务差,无故挂电话,代签收 申通快递三好街分公司,快递员服务态度超差,未经允许签收快递 投诉进度 平台完结 2022-08-10 14:55:48 处理结果 您好,经调解,申通快递有限公司回复:此件针对申诉内容反馈情况,对客户造成不便,我司深感抱歉,后续会加强内部管理,提高服务质量。我司已联系申诉人解释说明情况,客户表示知晓。 平台跟进 2022-07-06 20:27:39 平台审核通过 2022-07-06 13:02:02 用户发起投诉 2022-07-06 13:02:00 展开全部