申通快递服务差劲 网友保保_460370 2022-07-06 已完结 包裹到了24小时了拿不到快递。非常着急的用,给客服打电话说不让他们送了我自己去取件因为比较着急也不让我自己去取件,只能等快递员配送。给配送员打了20个电话就是不接,真的是个lj快递 投诉进度 平台完结 2022-08-10 14:58:23 处理结果 您好,经调解,申通快递有限公司回复:此件针对申诉内容反馈情况,对客户造成不便,我司深感抱歉,后续会加强内部管理,提高服务质量。我司已联系申诉人解释说明情况,客户表示知晓。 平台跟进 2022-07-06 20:27:39 平台审核通过 2022-07-06 18:16:52 用户发起投诉 2022-07-06 18:16:50 展开全部