申通一天不取,取后4天无物流信息,同城即如此。 网友保保_961383 2022-07-07 已完结 放在丰巢柜的同市快递,5天了都没消息,寄到外省3~4天才都能收到了,可同城5天了还查不到任何活动信息。 投诉进度 平台完结 2022-08-10 14:58:51 处理结果 您好,经调解,申通快递有限公司回复:此件针对申诉内容反馈情况,对客户造成不便,我司深感抱歉,后续会加强内部管理,提高服务质量,此件我司已理赔。 平台跟进 2022-07-07 10:34:11 平台审核通过 2022-07-07 08:42:08 用户发起投诉 2022-07-07 08:42:06 展开全部