快递到了申通快递公司十几天不派送 网友保保_373606 2022-07-08 已完结 快递到了这边快递公司十几天不派送,我每天都打电话问的,现在送来了坏了不给赔偿,我问客服客服还说要退回去 投诉进度 平台完结 2022-08-10 15:13:03 处理结果 您好,经调解,申通快递有限公司回复:此件针对申诉内容反馈情况,对客户造成不便,我司深感抱歉,后续会加强内部管理,提高服务质量。我司已联系申诉人解释说明情况,客户表示知晓。 用户补充投诉 2022-07-11 08:50:33 补充内容 我都申诉几天了没人联系过我,这里申诉是不是没有用啊 平台跟进 2022-07-08 21:24:27 平台审核通过 2022-07-08 19:25:40 用户发起投诉 2022-07-08 19:25:38 展开全部