申通一直不送货 网友保保_937323 2022-07-10 已完结 不送货 写着周末延迟送货??闹着玩呢 我要马上送货到快递柜 别耽误时间现在 投诉进度 平台完结 2022-08-10 15:19:01 处理结果 您好,经调解,申通快递有限公司回复:此件针对申诉内容反馈情况,对客户造成不便,我司深感抱歉,后续会加强内部管理,提高服务质量。我司已联系申诉人解释说明情况,客户表示知晓。 平台跟进 2022-07-11 10:28:35 平台审核通过 2022-07-10 01:06:20 用户发起投诉 2022-07-10 01:06:18 展开全部