申通一直未收到货物,客服一直未处理,敷衍了事。 网友保保_130651 2022-07-11 已完结 发货几天一直未收到货物,联系客服一直未处理,敷衍了事,耽误时间。 投诉进度 平台完结 2022-08-10 15:33:28 处理结果 您好,经调解,申通快递有限公司回复:此件针对申诉内容反馈情况,对客户造成不便,我司深感抱歉,后续会加强内部管理,提高服务质量,此件我司已理赔。 平台跟进 2022-07-11 19:19:30 平台审核通过 2022-07-11 12:24:44 用户发起投诉 2022-07-11 12:24:42 展开全部