申通直接扔驿站 网友保保_315558 2022-07-13 已完结 写着放蜂巢,直接扔驿站,没有电话,没有短信,要求以后送上门, 投诉进度 平台完结 2022-08-10 15:43:12 处理结果 您好,经调解,申通快递有限公司回复:此件针对申诉内容反馈情况,对客户造成不便,我司深感抱歉,后续会加强内部管理,提高服务质量。我司已联系申诉人解释说明情况,客户表示知晓。 平台跟进 2022-07-13 21:38:15 平台审核通过 2022-07-13 19:29:42 用户发起投诉 2022-07-13 19:29:40 展开全部