申通投错收件地址 网友保保_805508 2022-07-14 已完结 我有一个快递,从苏州寄到安徽。申通江阴快递点把安徽的快递投到四川。期间时间较长,延误时间。 投诉进度 平台完结 2022-08-10 15:43:12 处理结果 您好,经调解,申通快递有限公司回复:此件针对申诉内容反馈情况,对客户造成不便,我司深感抱歉,后续会加强内部管理,提高服务质量。我司已联系申诉人解释说明情况,客户表示知晓。 平台跟进 2022-07-14 10:17:20 平台审核通过 2022-07-14 10:05:29 用户发起投诉 2022-07-14 10:05:27 展开全部