本来想省钱充花费,点进去付了47元,也不能充值,我要求万维卡退款吧 网友保保 2021-01-16 已完结 退款吧买家,本来想省钱充花费,点进去付了47元,也不能充值,骗人的,我要求退款吧? 投诉进度 平台完结 2021-01-18 15:21:30 处理结果 您好,消费保已将您的问题反馈给万维卡售后部门,如果您的问题还没有得到解释或协调处理,请投诉到国家市场监督管理总局的全国12315互联网投诉平台http://www.12315.cn/cuser/po****al/ts****se/no****ce;让监管部门了解企业的产品质量问题和售后服务问题(投诉对象:北京云非科技有限公司;地址:北京市丰台区卢沟桥乡西三环南路55号D308室),维护自己的合法权益。 平台跟进 2021-01-18 15:20:58 平台审核通过 2021-01-16 07:30:07 用户发起投诉 2021-01-16 07:30:05 展开全部